ГоловнаКультура

Российский актер Константин Хабенский поддержал Украину

Актер открыто осудил действия Путина.

Российский актер Константин Хабенский поддержал Украину

Популярный российский актер Константин Хабенский осудил политику президента РФ Владимир Путина и выразил свою поддержку Украине.

Об этом он заявил на своей станице в соцсети Вконтакте, передает АТН.

"Друзья все вы знаете, что происходит на Украине и я хочу вам сказать только одно: я поддерживаю Украину и осуждаю политику Владимира Путина. Украина, мы с вами!", - написал Хабенский.

При этом отмечается, что пост артиста мгновенно разошелся по интернету и вызвал множество негативных отзывов, после чего Хабенский решил удалить свои страницы в соцсетях.

"Стоило заговорить об Украине, как сразу посыпалась критика и оскорбления в мой адрес. Друзья, остановитесь пока не поздно! Да, я за Украину и я не вижу тут ничего плохого! Раз вы так негативно относитесь ко мне и ко всем новостям, в ближайшее время удалю все аккаунты. Общайтесь с другими звездами России, например с Сергеем Безруковым и Тиной Канделаки и т.д. Желаю всем счастья и благополучия, всем, кто любит меня и не любит меня, тоже!", - заявил Хабенский.

Напомним, 85 известных деятелей культуры России публично поддержали действия Путина, среди них и Сергей Безруков.

Отметим, что на сторону Украины встал и лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич, который был замечен на митинге в центре Москвы в поддержку целостности Украины.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram