ГоловнаКультура

The Maneken в воскресенье презентует новый сингл Sunbeam Girl

В воскресенье, 21 марта в украинском радио-эфире стартует новый сингл известного украинского музыканта The Maneken. Пронизанная солнечным настроением песня получила название Sunbeam Girl. Широкой публике сингл будет представлен на сольном концерте The Maneken, который пройдет 16 апреля в столичном концерт-холле Chrystal Hall.

The Maneken в воскресенье презентует новый сингл Sunbeam Girl

The Maneken: "Sunbeam Girl - это стопроцентно весенняя песня! Все мечтают наконец-то распрощаться с зимой, погреться на солнышке, одеться легко, оставить машину и пройтись по улице. Мы все хотим улыбаться и дарить друг другу позитив и любовь. Об этом я и написал песню".

Новый сингл Sunbeam Girl можно послушать здесь.

Вживую новый сингл Sunbeam Girl поклонники The Maneken услышат на большом сольном выступлении артиста, который состоится 16 апреля в Киеве в концерт-холле Chrystal Hall. На концерте The Maneken исполнит свои композиции в сопровождении известного джазового коллектива Unity. Сам он выступит в качестве вокалиста и клавишника. Кроме этого, зрители увидят обновленное i.m.table show, в котором партии живых инструментов будут переплетаться с сэмплами интерактивного стола и других электронных устройств.

Напомним, что 10 марта The Maneken выступил на открытии Украинской Недели Моды, а в феврале сыграл на главной площадке ведущего музыкального форума СНГ- 5-й Зимней музыкальной конференции в Сочи (SMWC-2010).

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram